Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern7938 Suchergebnisse
Gepflegte, möblierte 2-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Münster
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
820 € (12,81 €/m²)
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IDEAL GESCHNITTENE 2-ZIMMER WOHNUNG MIT BALKON - NÄHE ZENTRUM UND RHEIN
Zimmer
2
Wohnfläche
68,33 m²
Miete zzgl. NK
820 € (12 €/m²)
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DG-Wohnung mit gr. Dachterrasse im Düsseldorfer Norden - Hohe Decke im WZ
Zimmer
2
Wohnfläche
67,56 m²
Miete zzgl. NK
820 € (12,14 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Wittlaer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Hiltrup-Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
820 € (8,91 €/m²)
Lage:
Münster-Hiltrup
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renoviert! Direkt einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
820 € (8,91 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3 ZKDB...100qm, neues Bad, Laminat, Einbauküche, Terrasse und Garten...in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
820 € (8,2 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, moderne 71 m² Wohnung mit Balkon in Bochum-Höntrop
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,88 m²
Miete zzgl. NK
820 € (11,57 €/m²)
Lage:
Bochum-Höntrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-ZKB-Neubau-Mietwohnungen in Bielefeld Theesen
Zimmer
3
Wohnfläche
82,1 m²
Miete zzgl. NK
820 € (9,99 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Jöllenbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle Wohnung mit Balkon in Mecklenbeck
Zimmer
1
Wohnfläche
62,92 m²
Miete zzgl. NK
820 € (13,03 €/m²)
Lage:
Münster-Mecklenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierearme 2-Zimmer-Wohnung in Golzheim
Zimmer
2
Wohnfläche
65,64 m²
Miete zzgl. NK
820,5 € (12,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.