Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Renovierungsbedürftige 4 Zimmer Dachgeschoss-Wohnung in Gelsenkirchen-Bismarck
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
520 € (5,59 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen über den Dächern von Marl Brassert
Zimmer
3
Wohnfläche
86,2 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,03 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, aufwändig moderniseirte 2- Zimmer 80qm Wohnung, Stadtkern Schwelm
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,5 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmodernisierte Dachtegschosswohnung in Top-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
49,51 m²
Miete zzgl. NK
520 € (10,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegte Wohnung in einem wunderschönen Denkmalgeschützen Mehrfamilienhaus am schönen Lindenplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
520 € (10 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nette Nachbarn gesucht: frisch renovierte 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,58 m²
Miete zzgl. NK
520 € (9,03 €/m²)
Lage:
Dortmund-Nette
Gefunden bei:
immowelt.de
Ca. 80 m² gemütliche, möbelierte Dachgeschosswohnung zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,5 €/m²)
Lage:
Dortmund
Gefunden bei:
immobilien.de
Stadtnahes gepflegetes und ruhiges Wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
105,66 m²
Miete zzgl. NK
520 € (4,92 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon komplett neu renoviert
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
520 € (10,4 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale 3-Zimmerwohnung in Detmold
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.