Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Reserviert!!!!Komfortable 2-Zimmer-Wohnung im Staffelgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
53,29 m²
Miete zzgl. NK
520 € (9,76 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:
immowelt.de
** Zentrale, Große 2,5 Zimmer Wohnung mit Balkon Richtung Park **
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,42 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
zentral aber dennoch ruhig gelegene Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
520,02 € (5,65 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2-Zi.-Whg. mit Wohnküche und Loggia in Gelsenkirchen-West
Zimmer
2
Wohnfläche
74,32 m²
Miete zzgl. NK
520,24 € (7 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zi.-EG-Whg. mit Laminat und Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
77,67 m²
Miete zzgl. NK
520,39 € (6,7 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2-Zimmer-Wohnung in modernisiertem Mehrfamilienhaus in Baumheide
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
520,8 € (8,4 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Baumheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3 Zimmer Wohnung mit modernem Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
69,58 m²
Miete zzgl. NK
520,98 € (7,49 €/m²)
Lage:
Essen-Freisenbruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHÖNE, HELLE ZWEIZIMMERWOHNUNG IN BIELEFELD-HEEPEN
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
521,4 € (7,9 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Heepen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renoviert für Sie, tolle Wohnung mit Balkon. Ideal für ein Pärchen oder als Single!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,07 m²
Miete zzgl. NK
522 € (7,9 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bei VIVAWEST die Sonnenstrahlen auf dem eigenen Balkon genießen.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,15 m²
Miete zzgl. NK
522 € (8,68 €/m²)
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.