Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern7938 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung, voll möbliert mit EBK und Balkon: stilvolle 1-Zimmer-Wohnung in Düsse
Zimmer
1
Wohnfläche
42,5 m²
Miete zzgl. NK
840 € (19,76 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig möbliertes Apartment in Bonn Beuel am Rhein inkl. WLAN/TV *provisionsfrei*
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
840 € (22,11 €/m²)
Lage:
Bonn-Beuel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ÜBER DEN DÄCHERN VON DÜSSELTAL 3-Zimmer Architektenwohnung Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
840 € (17,87 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche Wohnung mit vier Zimmern in Münster
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
840 € (9,55 €/m²)
Lage:
Münster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] Wuppertaler Loft gegen schöne 2 Zimmer In Köln
Zimmer
1
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
840 € (9,33 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Hoogenpark - Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
840 € (10,24 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LADO bietet! Schicke Neubauwohnung im DG mit 3 Zimmer und Einbauküche..!
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
840 € (9,13 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelle 2-Zimmer Wohnung mit offener EBK und kl. Balkon nur wenige Schritte vom Rhein entfernt
Zimmer
2
Wohnfläche
63,35 m²
Miete zzgl. NK
840 € (13,26 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll möblierte WG-Wohnung z.B. für Firmen °°° DIREKT AM INNENHAFEN °°°
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
840 € (10,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72,62 m²
Miete zzgl. NK
840 € (11,57 €/m²)
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.