Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Vollständig renovierte 3-Zimmer-Terrassenwohnung in Siegen Eiserfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
525 € (8,75 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbel rein und fertig. Frisch sanierte 3-Raum Wohnung mit Balkon in Duisburg-Overbruch
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
525 € (8,2 €/m²)
Lage:
Duisburg-Overbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnen im Zentrum der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
525 € (5,83 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Stadtlohn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EG-Wohnung mit separatem Verandaeingang u. Terrasse/ Garten!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,98 m²
Miete zzgl. NK
525 € (9,91 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf-Pempelfort sucht neue Mieter.
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
525 € (10,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BIK: WOHLFÜHLWOHNUNG MIT FERNSICHT! 3-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK und Garage! Nähe Toelleturm!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
525 € (7 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Ab sofort frei: Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
27,81 m²
Miete zzgl. NK
525,07 € (18,88 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klasse Familienwohnung mit Balkon frei !
Zimmer
4,5
Wohnfläche
75,69 m²
Miete zzgl. NK
525,56 € (6,94 €/m²)
Lage:
Witten-Heven
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier lässt es sich gut leben! Schöne 4 Zimmer Wohnung mit Aufzug und Balkon
Zimmer
4,5
Wohnfläche
88,44 m²
Miete zzgl. NK
525,98 € (5,95 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wenn es einmal zu eng wird, haben wir die passende Wohnung.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
72,98 m²
Miete zzgl. NK
526 € (7,21 €/m²)
Lage:
Duisburg-Overbruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.