Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Ihre neue Wohnung: ansprechende 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55,37 m²
Miete zzgl. NK
526,02 € (9,5 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:
immowelt.de
Rollstuhlgerecht + TOP renoviert: Hier kann man sich wohlfühlen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,57 m²
Miete zzgl. NK
526,19 € (9,14 €/m²)
Lage:
Dortmund-Rahm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierter Wohntraum zum Erstbezug! + 1xNKM frei
Zimmer
1
Wohnfläche
20,81 m²
Miete zzgl. NK
526,5 € (25,3 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Appartement im Zentrum von Duisburg
Zimmer
1
Wohnfläche
55,44 m²
Miete zzgl. NK
526,68 € (9,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung im Zentrum von Essen
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
527 € (6,51 €/m²)
Lage:
Essen-Ostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch modernisierte Wohnung mit Dachterrasse direkt in der Essener Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
527 € (8,11 €/m²)
Lage:
Essen-Stadtkern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Grünen- eine schöne 3 ZKB Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
527 € (6,51 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Düsseldorf-Derendorf, 1 Zimmer-Apartment und große Wohnküche zum 1.Juni zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
528 € (12 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Frisch renovierte 3-Zimmer Wohnung in Zentraler Lage von Iserlohn!
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
528 € (6 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LORENZ-Angebot in Linden/Weitmar: Moderne 2 1/2-R.-W. mit gr. Balkon. Ideal für Single o. Paar!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
528 € (8,25 €/m²)
Lage:
Bochum-Linden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.