Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Hier findet jeder seinen Platz: günstige 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,39 m²
Miete zzgl. NK
379 € (6,28 €/m²)
Lage:
Iserlohn-Gerlingsen
Gefunden bei:
immowelt.de
[TAUSCHWOHNUNG] Zentrale Wohnung mit großer Dachterasse zur Südseite
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
780 € (10,4 €/m²)
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmerwohnung in ländlich idyllischer Gegend
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,38 €/m²)
Lage:
Bad Oeynhausen-Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein aber fein - Wohnen, wo das Herz schlägt.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52,38 m²
Miete zzgl. NK
399 € (7,62 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG ideal für Homeoffice 2,5 Zimmer im Gründerzeitviertel mit Loggia
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
851,44 € (11,06 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2,5 Zimmer DG-Wohnung in Heven
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,46 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen, wo das Herz schlägt - in grüner Umgebung.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
44,14 m²
Miete zzgl. NK
380 € (8,61 €/m²)
Lage:
Essen-Heisingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vier Wände zum Wohlfühlen.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74,38 m²
Miete zzgl. NK
447 € (6,01 €/m²)
Lage:
Marl-Hüls
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert !!!!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
755 € (9,93 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Raum in Herne Baukau mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,33 m²
Miete zzgl. NK
368 € (5,81 €/m²)
Lage:
Herne-Horsthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.