Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Hochwertige und helle Hotelalternative mit Klima, PC-Arbeitsplatz/Internet, Sat-TV, Einbauküche.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
590 € (12,55 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale 2-Zimmer-Wohnung in Rüttenscheid
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
630 € (10 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige, helle 2,5-Zi.-Wohnung in ruhiger Lage mit großem Wohnzimmer
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,8 m²
Miete zzgl. NK
510 € (8,53 €/m²)
Lage:
Dortmund-Oestrich
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Galeriewohnung mit EBK & Balkon in Solingen Wald
Zimmer
2,5
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
715 € (8,51 €/m²)
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Lage für Naturliebhaber am Mühlbachtal, Nähe Klinikum
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,07 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,77 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne große, helle 2,5 Raum Dachgeschosswohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,21 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,61 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Alstaden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Augen auf und aufgepasst: Tolle, renovierte 2,5 Raum Wohnung mit neuem Tageslichtbad!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,32 m²
Miete zzgl. NK
509 € (8,04 €/m²)
Lage:
Essen-Karnap
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 2,5-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK in Witten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8,89 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier lässt es sich aushalten: interessante 2-Zimmer-Wohnung (WBS)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,86 m²
Miete zzgl. NK
323,36 € (5,49 €/m²)
Lage:
Gladbeck-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, helle 2,5 Zimmer-Wohnung Geseke Zentrum.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6,21 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Geseke
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.