Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
schöne 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
69,42 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,76 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur mit WBS! Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbadezimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
69,42 m²
Miete zzgl. NK
306,32 € (4,41 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle modernisierte 2,5 Zimmer Wohnung, DU-Stadtmitte mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,42 m²
Miete zzgl. NK
499 € (7,19 €/m²)
Lage:
Duisburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei-Zimmer-Wohnung in Zentrumsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
69,42 m²
Miete zzgl. NK
297,93 € (4,29 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
G & K - Großzügige 3-Zimmer Wohnung in zentraler Lagen in Elberfeld zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,4 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,05 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt geschnittene 3 Zimmer Wohnung in Düsseldorf-Heerdt
Zimmer
3
Wohnfläche
69,37 m²
Miete zzgl. NK
570,22 € (8,22 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 2-Raum-EG-Wohnung mit Terrasse in Düren
Zimmer
2
Wohnfläche
69,32 m²
Miete zzgl. NK
457 € (6,59 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
frisch renovierte 2 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
69,3 m²
Miete zzgl. NK
610 € (8,8 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bei VIVAWEST die Sonnenstrahlen auf dem eigenen Balkon genießen.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
69,28 m²
Miete zzgl. NK
506 € (7,3 €/m²)
Lage:
Lünen-Altlünen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer - gepflegt - Badewanne - 1.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
69,28 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,7 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.