Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Junge Baumaßnahme - Ein Zuhause mit vielen Vorzügen.
Zimmer
2
Wohnfläche
69,25 m²
Miete zzgl. NK
879 € (12,69 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierearme Neubauwohnung mit Aufzug in Hamm-Rhynern!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,25 m²
Miete zzgl. NK
765 € (11,05 €/m²)
Lage:
Hamm-Rhynern
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Castrop-Rauxel Deininghausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
69,23 m²
Miete zzgl. NK
459 € (6,63 €/m²)
Lage:
Castrop-Rauxel - Deininghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen: Neu renoviert mit schönem Wintergarten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
69,23 m²
Miete zzgl. NK
429 € (6,2 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Willkommen in Ihrem modernen und barrierearmen Zuhause
Zimmer
2
Wohnfläche
69,22 m²
Miete zzgl. NK
879 € (12,7 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne geräumige 3-R-Wohnung im Grünen mit WBS ab 01.06.2021 zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
69,21 m²
Miete zzgl. NK
408,34 € (5,9 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
! Neubau mit barrierearmen Komfortwohnungen in Odenkirchen-Mitte !
Zimmer
3
Wohnfläche
69,19 m²
Miete zzgl. NK
795,69 € (11,5 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Odenkirchen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplettrenovierung 3 ZKB mit Balkon im 1. Obergeschoss **
Zimmer
3
Wohnfläche
69,17 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,07 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Aussicht, schicke Wohnung mit Tageslichtbad!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,17 m²
Miete zzgl. NK
418 € (6,04 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lust auf Veränderung: zentrale 4,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
69,14 m²
Miete zzgl. NK
569 € (8,23 €/m²)
Lage:
Dortmund-Huckarde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.