12690 Suchergebnisse
1 ... 558 559 560 561  562 563 564 ... 1269

Gut aufgeteilte 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage

Gut aufgeteilte 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
347 (5,03 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Kierspe
Gefunden bei:

Dreizimmerwohnung in Bi-Brackwede

Dreizimmerwohnung in Bi-Brackwede
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
560 (8,12 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:

Wohlfühloase zwischen Rathaus und Marktplatz Alt-Hamborn - Fordern Sie unsere Videobesichtigung an

Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
545 (7,9 €/m²)
Lage:
Duisburg - Alt-Hamborn
Gefunden bei:

Helle, geräumige zwei Zimmer Wohnung in Duisburg-City

Helle, geräumige zwei Zimmer Wohnung in Duisburg-City
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
420 (6,09 €/m²)
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:

Hanseanum Seniorenresidenz - Wohnen mit Service

Hanseanum Seniorenresidenz - Wohnen mit Service
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
1.111 (16,1 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:

Ruhiges Wohnen mit schöner Terrasse im Herzen von Bielefeld-Senne - Ideal für Singles

Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
590 (8,55 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Senne
Gefunden bei:

Helle Wohnung in Duisburg-Laar

Helle Wohnung in Duisburg-Laar
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
350 (5,07 €/m²)
Lage:
Duisburg-Laar
Gefunden bei:

...Balkonien genießen...

...Balkonien genießen...
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
415 (6,01 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:

Bi-Mitte - 3 ZKB im 1. OG

Bi-Mitte - 3 ZKB im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
415 (6,01 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

Super Zentrale 3-Zimmer-Wohnung in Waltrop!

Super Zentrale 3-Zimmer-Wohnung in Waltrop!
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
483 (7 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Waltrop
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 558 559 560 561  562 563 564 ... 1269