12690 Suchergebnisse
1 ... 560 561 562 563  564 565 566 ... 1269

Sehr gute Wohnlage mit Garten und Balkon

Sehr gute Wohnlage mit Garten und Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
512 (7,42 €/m²)
Lage:
Dortmund-Kirchlinde
Gefunden bei:

[TAUSCHWOHNUNG] Tauche Wohnung in Neuss

[TAUSCHWOHNUNG] Tauche Wohnung in Neuss
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
780 (11,3 €/m²)
Lage:
Neuss-Erfttal
Gefunden bei:

LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
489 (7,09 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Radevormwald
Gefunden bei:

Attraktive 2-Zimmer Dachgeschoßwohnung in Herne - fertig zum direkten Einzug!

Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
350 (5,07 €/m²)
Lage:
Herne-Sodingen
Gefunden bei:

Starten Sie in den Frühling - freundliche 3-ZW mit Home Office Option - Hamm!

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
445 (6,45 €/m²)
Lage:
Hamm - Bockum-Hövel
Gefunden bei:

Wir renovieren für Sie! 3-Zimmer-Wohnung in Herten mit Balkon

Zimmer
3,5
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
459 (6,65 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:

OG 2 | Neue Böden in KDB | Dämmung in 2015 | Garten-Mitnutzung, moderner Grundriss!

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
397,5 (5,76 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:

Smarter Wohnen! Moderne 3-Zi.-Wohnung in 3-Familienhaus! DU-Marxloh

Smarter Wohnen!  Moderne 3-Zi.-Wohnung in 3-Familienhaus! DU-Marxloh
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
407 (5,9 €/m²)
Lage:
Duisburg-Marxloh
Gefunden bei:

Heimspiel. Natürlich in Ohligs wohnen. Zwei-Zimmer-Staffelgeschosswohnung.

Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
785 (11,38 €/m²)
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:

*WARM*Neu renovierte, vollständig neu möblierte Wohnung mit Balkon und EBK in Köln-Lindenthal

Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
1.620 (23,48 €/m²)
Lage:
Köln-Lindenthal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 560 561 562 563  564 565 566 ... 1269