Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Renovierte 2 Zimmer-Erdgeschoss-Whg. mit Einbauküche, Fliesenboden, Glas-Schiebetür, iPod-Radio, uvm. Niedrigenergiehaus
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
469 € (8,53 €/m²)
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
**RENOVIERT** Intelligent geschnittene 2,5-Zimmer-Wohnung in Duisburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,18 €/m²)
Lage:
Duisburg-Untermeiderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in Troisdorf - Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung Nähe BF
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,24 m²
Miete zzgl. NK
623,98 € (9,42 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Troisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorengerechtes Wohnen im Elisabethhof- betreutes Wohnen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
410 € (9,11 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Achtung, jetzt Mieten und die ersten drei Monate erlassen bekommen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53,28 m²
Miete zzgl. NK
404,93 € (7,6 €/m²)
Lage:
Bochum-Altenbochum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit EBK in Duisburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
370 € (7,4 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mündelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Uninahe 2,5 Zimmer Wohnung mit traumhafter Aussicht
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,41 €/m²)
Lage:
Bochum-Querenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Demnächst frei! 2-Zimmer-Wohnung in Gelsenkirchen Erle
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
389 € (7,48 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Penthousewohnung in bester Lage Dortmund Klinikviertel City/Süd
Zimmer
2,5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (11,92 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Wohnung in Menglinghausen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
549 € (8,19 €/m²)
Lage:
Dortmund-Menglinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.