Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Gute Laune kann man jetzt mieten! VIVAWEST
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51,76 m²
Miete zzgl. NK
352 € (6,8 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zimmer Wohnung mit Dachterasse nach Komplettrenovierung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78,05 m²
Miete zzgl. NK
585,38 € (7,5 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Balkonwohnung in Toplage in Ehrenfeld sucht netten, ruhigen Mieter
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
455 € (9,1 €/m²)
Lage:
Bochum-Südinnenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte SENIOREN-Wohnung - bevorzugt für 2 Personen, in zentraler Lage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immowelt.de
Nimm mich! Ansprechende 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,26 m²
Miete zzgl. NK
399 € (7,09 €/m²)
Lage:
Dortmund-Eving
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen, wo das Herz schlägt - in ruhiger und doch zentraler Lage.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53,06 m²
Miete zzgl. NK
372 € (7,01 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Raum Seniorenwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
49,65 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,04 €/m²)
Lage:
Oberhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Bottrop-Eigen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53,49 m²
Miete zzgl. NK
417,22 € (7,8 €/m²)
Lage:
Bottrop-Eigen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne, geräumige 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in sehr guter Lage von Dortmund zu vermieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
715 € (8,83 €/m²)
Lage:
Dortmund-Körne
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön renovierte 2 Zimmer Wohnung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52,15 m²
Miete zzgl. NK
399 € (7,65 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.