Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Großzügige Dachgeschosswohnung in zentraler Lage von Eilendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,9 €/m²)
Lage:
Aachen-Eilendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige 2-Zimmer Wohnung in Essen-Kupferdreh
Zimmer
2
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,19 €/m²)
Lage:
Essen-Kupferdreh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne bezugsfertige moderne 3 Zimmer Wohnung in ruhigem 3 Familien Haus in Dülken
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,64 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte DG-Wohnung mit zwei Zimmern und EBK in Brackwede
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
370 € (9,25 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Bielefeld - Vilsendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
635 € (7,84 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Jöllenbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, geräumige und gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Düsseldorf
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
410 € (9,32 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 85 m² 3-Zimmer-Wohnung zentral im Bermuda-Dreieck mit Kamin & EBK sucht neue Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
697 € (8,2 €/m²)
Lage:
Bochum-Gleisdreieck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte, außergewöhnliche 2,5 Zimmer Wohnung in Bochum Gerthe
Zimmer
2
Wohnfläche
68,85 m²
Miete zzgl. NK
448 € (6,51 €/m²)
Lage:
Bochum-Gerthe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
595 € (5,51 €/m²)
Lage:
Bochum - Wattenscheid-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG einer urbanen 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in D-Oberbilk
Zimmer
2
Wohnfläche
49,17 m²
Miete zzgl. NK
665 € (13,52 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.