Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Freundliche Wohnung mit vier Zimmern in Münster
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
840 € (9,55 €/m²)
Lage:
Münster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG-Geeignete, gepflegte 1-Zimmer mit Balkon und Einbauküche in Münster
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
415 € (16,6 €/m²)
Lage:
Münster-Mecklenbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Dachgeschosswohnung neu zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
630 € (7,08 €/m²)
Lage:
Münster-Angelmodde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3,5-Raum-Wohnung mit Balkon in Mülheim/Ruhr-Winkhausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,29 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Altstadt I
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Volltreffer!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,6 m²
Miete zzgl. NK
582,75 € (8,75 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Citylage: Tolle 2 Zimmer Dachgeschosswohnung mit großer Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
425 € (6,75 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Dachgeschoßwohnung zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,52 m²
Miete zzgl. NK
354,37 € (4,82 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Versmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
~~Kleine Erdgeschoss 2,5 Zimmerwohnung in Bünde Mitte !~~
Zimmer
3
Wohnfläche
49,8 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,83 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-ZW mit EBK am Zülpi in Köln
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
745 € (14,9 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, modernisierte 1,5-Zimmer-Wohnung mit EBK in Altstadt & Neustadt-Nord, Köln
Zimmer
1,5
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
500 € (16,67 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.