Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
KR, direkt am Helios-Klinikum: Gro0zügige und helle 2 Zimmer-Wohnung-bezugsfertig
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
532 € (8,18 €/m²)
Lage:
Krefeld-Dießem/Lehmheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein tolles Wohngefühl: interessante 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
532 € (9,5 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Baumheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in der 1. Etage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
532 € (6,91 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in Dortmund Mitte
Zimmer
3,5
Wohnfläche
71,72 m²
Miete zzgl. NK
532 € (7,42 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche 3-Zi.-Whg. mit sonniger Loggia in Vohwinkel
Zimmer
3
Wohnfläche
77,67 m²
Miete zzgl. NK
532,04 € (6,85 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zi. Wohnung mit Balkon im Hochpaterrre
Zimmer
2
Wohnfläche
76,03 m²
Miete zzgl. NK
532,21 € (7 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegante und komfortable DG-Wohnungen im Herzen von Selm Gas und Strom unabhängig !
Zimmer
2
Wohnfläche
60,18 m²
Miete zzgl. NK
532,59 € (8,85 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Selm
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und zuhause fühlen! Möblierte 1-Raum-Wohnung in Nideggen
Zimmer
1
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
533 € (9,87 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Nideggen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und wohlfühlen - Großzügige 2-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
533 € (8,2 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Baumheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Großzügige 3 Zimmer Wohnung, Duisburg Buchholz
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
533 € (6,5 €/m²)
Lage:
Duisburg - Wanheim-Angerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.