Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Das flexible Raumwunder - Top möbliertes Apartment mitten in Dortmund mit Interieur zum Wohlfühlen
Zimmer
1
Wohnfläche
30,8 m²
Miete zzgl. NK
535 € (17,37 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
---Komplett renoviert-- zentral--- mit Altbaucharme-- WG-geeignet---
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
535 € (7,75 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung mit Balkon im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
76,5 m²
Miete zzgl. NK
535 € (6,99 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Altbauwohnung mit 3 Zimmern, KDB in Wuppertal Heckinghausen
Zimmer
3
Wohnfläche
84,26 m²
Miete zzgl. NK
535 € (6,35 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Heckinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr attraktive Wohnung in Wellinghofen ab 01.04. bezugsfertig
Zimmer
3
Wohnfläche
70,21 m²
Miete zzgl. NK
535 € (7,62 €/m²)
Lage:
Dortmund-Wellinghofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Dachgeschosswohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
535 € (6,01 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
66,8 m²
Miete zzgl. NK
535 € (8,01 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Straelen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung Nähe Volkspark
Zimmer
3
Wohnfläche
70,11 m²
Miete zzgl. NK
535 € (7,63 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gelegenheit - familienfreundliche 3,5-Zi.-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
535 € (7,54 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung mit neuem Badezimmer in toller Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,62 m²
Miete zzgl. NK
535 € (7,47 €/m²)
Lage:
Dortmund-Sölde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.