Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Dortmund Hörde Süd ! Modernisierte, wertige 2,5 Zimmer 50m² Wohnung im Landhausstil !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,9 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
iTH: Wohnen in Bestlage! Gepflegte 2,5-Raum Erdgeschosswohnung in Bottrop City zur Miete
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,5 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,56 €/m²)
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2,5 Zimmer Wohnung in der ehemaligen Schule Bärendelle
Zimmer
2,5
Wohnfläche
49,85 m²
Miete zzgl. NK
550 € (11,03 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5632: Hilden City! 2,5 Zimmer Wohnung im Dachgeschoss in grüner Wohnlage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,95 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmerwohnung im DG über zwei Etagen mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,5 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,09 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Essen Bedingrade
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
540 € (8,44 €/m²)
Lage:
Essen-Bedingrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2,5 Raum Wohnung mit großer Wohnküche - renoviert inkl. Laminat!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51,49 m²
Miete zzgl. NK
413 € (8,02 €/m²)
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in ruhiger Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51,21 m²
Miete zzgl. NK
329 € (6,42 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Lage Nähe Krefelder City: Geschmackvoll ausgestattete 2,5 Zimmerwohnung mit neuwertigem Bad
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,07 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gepflegte Hochparterre-Wohnung in ruhigem 6-Parteienhaus
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
570 € (11,4 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.