Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
*gut geschnittene 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Hagen-Haspe zu vermieten*
Zimmer
3
Wohnfläche
107,25 m²
Miete zzgl. NK
537 € (5,01 €/m²)
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU saniert im Wohngebiet + *Süd-Balkon*
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
537 € (10,53 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Mörsenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FÜR SIE NEU SANIERT - 2 ZIMMERWOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
538 € (8,03 €/m²)
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
* Neubau-Singlewohnung * Offene Besichtigung SA 29.05.2021 um 16:30 Uhr *
Zimmer
2
Wohnfläche
43,05 m²
Miete zzgl. NK
538 € (12,5 €/m²)
Lage:
Essen-Gerschede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause: Gemütliche 3,5 Raum Wohnung mit neuem Tageslichtbad + Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,25 m²
Miete zzgl. NK
538 € (8,51 €/m²)
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studenten aufgepasst! Neues Wannenbad, frische Raufasertapete, hochwertiger Bodenbelag
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
538 € (7,47 €/m²)
Lage:
Dortmund-Westerfilde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch modernisiert! 2-Raum-Wohnung mit tollem Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,3 m²
Miete zzgl. NK
538,4 € (8 €/m²)
Lage:
Essen-Freisenbruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2 Zimmer in Innenstadt-Lage mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
76,34 m²
Miete zzgl. NK
538,95 € (7,06 €/m²)
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
539 € (7 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Porta Westfalica
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EINZIEHEN UND WOHLFÜHLEN! große, renovierte 3 Zimmer Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
539 € (6,06 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Beckum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.