Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Möblierte 1-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon in Gelsenkirchen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
250 € (9,26 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung inklusive Balkon **RENOVIERT**
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
535 € (7,75 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön geschnittene 3,0-Zimmer-Wohnung in Ratingen Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
73,48 m²
Miete zzgl. NK
665 € (9,05 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 2 Zimmer KDB Dachgeschoss Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,38 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruhige - zentral gelegene Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,82 m²
Miete zzgl. NK
405 € (6,55 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Wülfrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Gepflegte, hochwertig möblierte Wohnung mit Sonnenbalkon**
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (15 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett renoviertes 2 Raum Appartement mit neuem Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
298 € (7,1 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*DIREKT IN DER NATUR U. DENNOCH CITYNAH- Wohnküche, gr. Wohnzimmer, Fensterbad, an der Bauerbahn*
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,87 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortabel wohnen in Cronenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,69 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Cronenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimme-Wohnung mit highspeed Internet in Neuss/ Randlage
Zimmer
2
Wohnfläche
67,5 m²
Miete zzgl. NK
530 € (7,85 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.