Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Kleines Arbeitszimmer gewünscht?
Zimmer
2
Wohnfläche
58,7 m²
Miete zzgl. NK
467 € (7,96 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Terrasse: attraktive 3-Zimmer-EG-Wohnung in Stolberg-Mausbach
Zimmer
3
Wohnfläche
87,29 m²
Miete zzgl. NK
785 € (8,99 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte, außergewöhnliche 2,5 Zimmer Wohnung in Bochum Gerthe
Zimmer
2
Wohnfläche
68,85 m²
Miete zzgl. NK
448 € (6,51 €/m²)
Lage:
Bochum-Gerthe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2 Zim. Souterrain Wohnung in Bochum, Langendreer am Markt
Zimmer
2
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
250 € (8,33 €/m²)
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 2-Zimmer Wohnung in Hürth-Kendenich
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
460 € (8,36 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche, helle 2-Zimmer-Wohnung in Bochum Linden
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
370 € (7,4 €/m²)
Lage:
Bochum-Linden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug Liebhaberobjekt Fachwerkhaus 3-Zimmer-EG-Wohnung 128 qm mit Terrasse in Zülpich
Zimmer
3
Wohnfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (8,2 €/m²)
Lage:
Euskirchen (Kreis), Zülpich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vor kurzem saniert: ruhig, zentral und provisionsfrei mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
430 € (13,87 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Vollsanierte großzügige Dachgeschosswohnung in bevorzugter Wohnlage ***
Zimmer
3
Wohnfläche
63,05 m²
Miete zzgl. NK
599 € (9,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit Einbauküche und Balkon: stilvolle 3-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,33 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.