Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Helle 3-Raum-DG-Wohnung mit PKW-Stellplatz in guter Wohnlage von Broich
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
540 € (7,11 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Broich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung in gute Lage von Mönchengladbach zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
540 € (8,85 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Holt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 1-Zimmer Wohnung mit Einbauküche, Terrasse und Eckbadewanne
Zimmer
1
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
540 € (8,71 €/m²)
Lage:
Duisburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Loggia in zentraler Lage Düsseldorf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
540 € (9,64 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 2 Zimmer Wohnung (KDB) in Castrop-Rauxel Ickern
Zimmer
2
Wohnfläche
72,5 m²
Miete zzgl. NK
540 € (7,45 €/m²)
Lage:
Castrop-Rauxel - Ickern
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige, helle 2-Zimmer-DG-Wohnung mit traumhaftem Blick über Erkelenz in zentraler, sehr guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
540 € (9 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne WG geeignete 4ZKB in Studentenhaus zentral in Paderborn zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
540 € (8,31 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmerwohnung Wuppertal-Südstadt mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
81,62 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6,62 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BO - INNENSTADT, Fußgängerzone: große 2-Zi-DG-Whg. mit Duschbad
Zimmer
2
Wohnfläche
77,7 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6,95 €/m²)
Lage:
Bochum-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier ist Platz zum Wohnen - Wir messen Leistung auch an Lebensfreude.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81,76 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6,6 €/m²)
Lage:
Duisburg-Aldenrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.