Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Schöner Wohnen in Dümpten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
540 € (8,31 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Dümpten
Gefunden bei:
immowelt.de
***Frisch renovierte 3 Zimmer Wohnung in Rath***WG-geeignet!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,73 m²
Miete zzgl. NK
540 € (9,69 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
540 €, 82 m², 3 Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6,59 €/m²)
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle frisch renovierte Dachgeschosswohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2 Zi. Wohnung mit hohen Decken, 63m² in DO-Kirchörde
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
540 € (8,57 €/m²)
Lage:
Dortmund-Kirchhörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne drei Zimmer Wohnung in Essen, Südviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
540 € (8,71 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klasse 2,5-Zimmer-Wohnung, vollständig renoviert mit extra großer Küche!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,17 m²
Miete zzgl. NK
540,1 € (8,55 €/m²)
Lage:
Essen-Dellwig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, freundliche 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
67,6 m²
Miete zzgl. NK
540,8 € (8 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Appartement in unmittelbarer Nähe zur RWTH
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
541 € (15,91 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbadezimmer in Essen
Zimmer
3
Wohnfläche
72,22 m²
Miete zzgl. NK
541,65 € (7,5 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.