Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Moderne 2 Zi. Wohnung inkl. Badewanne in 58097 Hagen
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,7 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in BI-Schildesche
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,74 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 2,5 Zimmerwohnung mit 2 Balkone ( Aufzug )
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,61 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Lüdenscheid und herrlichem Fernblick auf Lüdenscheid
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10,71 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Lage Nähe Krefelder City: Geschmackvoll ausgestattete 2,5 Zimmerwohnung mit neuwertigem Bad
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,07 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Zimmer Appartement in Köln, am Aacher Weiher 3 min. Zum Rudolfplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
480 € (17,14 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit Einbauküche und Balkon: stilvolle 3-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (16,07 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Kernsanierte Wohnung mit 2-Zimmern und Balkon**
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,61 €/m²)
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Erdgeschoss-Wohnung in Baumheide mit Balkon zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
487,2 € (8,7 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Baumheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühl-Appartement 28 m², in bester Wohnlage, 58093 Hagen-Emst
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
270 € (9,64 €/m²)
Lage:
Hagen-Emst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.