Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Schöne 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,12 €/m²)
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** EINZIEHEN UND WOHLFÜHLEN *** komplett neu möbliert, Balkon, ruhig, zentral und nur 5 Min vom Hbf
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
895 € (15,98 €/m²)
Lage:
Bochum-Bergen/Hiltrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Meerbusch-Büderich: Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Teilmöbilierung und gehobener Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
700 € (12,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Aachen
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,82 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Menden Nähe Fußgängerzone – Mietwohnung im EG (ohne Balkon)
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,55 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung, Nähe Gummersbach
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
448 € (8 €/m²)
Lage:
Gummersbach-Steinenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Appartement im Herzen von Troisdorf!
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
250 € (8,93 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Troisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles da! Wohnung in ruhiger Seitenstraße unweit der Kölner Landstraße in Düsseldorf Wersten
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (21,43 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:
immobilien.de
3,5-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,12 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Raum-Wohnung in beliebter Lage / Perfekt für Studenten oder Paar
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,04 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.