Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Top Wohnung mit Balkon- Komplett Renoviert und in UNI Nähe! HIER müssen Sie nur noch einziehen ...
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
545 € (9,4 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne neu renovierte Wohnung in guter Lage sofort zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
545 € (6,49 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir modernisieren unser Quartier für Sie.
Zimmer
3
Wohnfläche
83,73 m²
Miete zzgl. NK
545 € (6,51 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Wohnung in der ersten Etage mit Balkon und Fußbodenheizung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,58 m²
Miete zzgl. NK
545 € (9 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hombruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Gartenparzelle in Essen-Frohnhausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
545 € (6,41 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toll möblierte Wohnung in erstklassiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
545 € (13,62 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
52 qm Apartment AC-Südviertel, Privatstrasse am Preusweg, 1,5 ZiKDBA
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
545 € (10,48 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühloase zwischen Rathaus und Marktplatz Alt-Hamborn - Fordern Sie unsere Videobesichtigung an
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
545 € (7,9 €/m²)
Lage:
Duisburg - Alt-Hamborn
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung, stadtnah und ruhig gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
545 € (8,26 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** FÜR SINGLE ODER PAAR *** hell und ruhig in zentraler Lage, Rüttenscheid Nähe Stadtgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
545 € (8,13 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.