Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
ERSTBEZUG! Exklusive Maisonettewohnung in traumhafter Anlage mit 2 Terrassen und Gärten
Zimmer
4
Wohnfläche
115,14 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (12,07 €/m²)
Lage:
Bonn-Hardtberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4-Zimmer DG-Wohnung in Do.-Kirchhörde
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
950 € (7,31 €/m²)
Lage:
Dortmund-Kirchhörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer Penthouse + Terrasse + Fußbodenheizung + EBK käuflich + Aufzug + Bonn-Ippendorf + Uniklinik
Zimmer
4
Wohnfläche
165,56 m²
Miete zzgl. NK
2.099 € (12,68 €/m²)
Lage:
Bonn-Ippendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
4 ZKBB Wohnung im Beverungen-Würgassen
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
410 € (4,66 €/m²)
Lage:
Höxter (Kreis), Beverungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale 4 Zimmer-Wohnung *WBS erforderlich *provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
440 € (4,84 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Smarter Wohnen! Gut geschnittene 4-Zimmer-Wohnung in absolut ruhiger Süd-Lage! Haan-Mitte!
Zimmer
4
Wohnfläche
94,47 m²
Miete zzgl. NK
1.140 € (12,07 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immowelt.de
helle gepflegte 3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
94,97 m²
Miete zzgl. NK
810 € (8,53 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
CHARMANTE ETAGENWOHNUNG IN EINEM ZENTRUMSNAHEN WOHNIDYLL IN ARNSBERG-NEHEIM
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (8 €/m²)
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne WG geeignete 4ZKB in Studentenhaus zentral in Paderborn zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
540 € (8,31 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöses Wohnen direkt am Bunten Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
180 m²
Miete zzgl. NK
5.000 € (27,78 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Eicken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.