11782 Suchergebnisse
1 ... 60 61 62 63  64 65 66 ... 1179

Modernisierte 4-Raum-Wohnung in Duisburg-Großenbaum

Modernisierte 4-Raum-Wohnung in Duisburg-Großenbaum
Zimmer
4
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
580 (7,16 €/m²)
Lage:
Duisburg-Großenbaum
Gefunden bei:

Willkommen Zuhause: individuelle 4-Zimmer-Wohnung

Willkommen Zuhause: individuelle 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
82,98
Miete zzgl. NK
497,88 (6 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:

Neubau Erstbezug: Erdgeschosswohnung mit separater Küche!

Neubau Erstbezug: Erdgeschosswohnung mit separater Küche!
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.259 (11,45 €/m²)
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung für ruhige Gartenliebhaber

4-Zimmer-Wohnung für ruhige Gartenliebhaber
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
820 (8,2 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Everswinkel
Gefunden bei:

Erstmieter/in für moderne Neubau-Wohnung gesucht!

Erstmieter/in für moderne Neubau-Wohnung gesucht!
Zimmer
4
Wohnfläche
112,1
Miete zzgl. NK
1.350 (12,04 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:

Großzügige Altbauwohnung im Rietberger Zentrum!

Großzügige Altbauwohnung im Rietberger Zentrum!
Zimmer
4
Wohnfläche
120,04
Miete zzgl. NK
660 (5,5 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rietberg
Gefunden bei:

Grosszügig geschnittene Wohnung im Grünen nahe Siepental

Grosszügig geschnittene Wohnung im Grünen nahe Siepental
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.100 (9,17 €/m²)
Lage:
Essen-Bergerhausen
Gefunden bei:

Freundliche 4-Zimmer-Wohnung in Witten-Heven

Freundliche 4-Zimmer-Wohnung in Witten-Heven
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
999 (7,68 €/m²)
Lage:
Witten-Heven
Gefunden bei:

4 Zimmer - teilrenoviert - 2.OG - ab sofort

4 Zimmer - teilrenoviert - 2.OG - ab sofort
Zimmer
4
Wohnfläche
84,76
Miete zzgl. NK
555 (6,55 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Alstaden
Gefunden bei:

Ehemaliges Ladenlokal selbst umgestalten

Ehemaliges Ladenlokal selbst umgestalten
Zimmer
4
Wohnfläche
210
Miete zzgl. NK
1.349 (6,42 €/m²)
Lage:
Bochum
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 60 61 62 63  64 65 66 ... 1179