Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
***Traumhafte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit großem Tageslichtbad***
Zimmer
3
Wohnfläche
67,18 m²
Miete zzgl. NK
503,85 € (7,5 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansehen, ausmessen, einziehen!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,18 m²
Miete zzgl. NK
335,9 € (5 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Süchteln - Leben im Park.
Zimmer
2
Wohnfläche
67,18 m²
Miete zzgl. NK
765 € (11,39 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn(t)raum: schicke 3-Zi.-Whg. mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67,17 m²
Miete zzgl. NK
534 € (7,95 €/m²)
Lage:
Herne-Holsterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3,5 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67,16 m²
Miete zzgl. NK
388 € (5,78 €/m²)
Lage:
Duisburg-Fahrn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruhig Wohnen in Suderwich
Zimmer
3
Wohnfläche
67,15 m²
Miete zzgl. NK
333,08 € (4,96 €/m²)
Lage:
Recklinghausen-Suderwich
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3,5 Zimmer Wohnung mit 67m² in Duisburg Wanheim!!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67,1 m²
Miete zzgl. NK
453 € (6,75 €/m²)
Lage:
Duisburg - Wanheim-Angerhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Für die kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
67,1 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,71 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 Zimmerwohnung mit WBS ab 2 Personen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67,06 m²
Miete zzgl. NK
360,31 € (5,37 €/m²)
Lage:
Castrop-Rauxel - Castrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
67,06 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,41 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.