Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Ihre Chance - ansprechende 3,5-Zi.-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67,05 m²
Miete zzgl. NK
402,3 € (6 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Wohnung für 3
Zimmer
3
Wohnfläche
67,02 m²
Miete zzgl. NK
549 € (8,19 €/m²)
Lage:
Dortmund-Huckarde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche Dachgeschosswohung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,02 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,31 €/m²)
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Raum Wohnung mit 2 Balkonen in gepflegtem Wohnpark
Zimmer
3
Wohnfläche
67,01 m²
Miete zzgl. NK
710 € (10,6 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Mörsenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisches Wohnen in Südstadtnähe: schöne 2-Zimmerwohnung mit zwei Balkonen zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,01 m²
Miete zzgl. NK
875 € (13,06 €/m²)
Lage:
Köln-Raderberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
..:: Wohnung mit Terrasse - In Recklinghausen wartet diese Perle ::..
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
485 € (7,24 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Essen-Haarzopf
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,66 €/m²)
Lage:
Essen-Haarzopf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Wohnen im Dortmunder Süden***KFW40Plus***1.OG***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,19 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rüttenscheid, da möchte ich leben.
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
970 € (14,48 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3,5-Raum-Wohnung m. Aufzug u. Garage in einem gepflegten Mehrfamilienhaus Nähe Stadtmitte
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,72 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Altstadt I
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.