Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Großzügige Maisonette-Wohnung mit Terrasse in Bergisch Gladbach-Paffrath mit Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (8,94 €/m²)
Lage:
Bergisch Gladbach-Paffrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zum 01.08.2021: Schönes Studenten Maisonette Appartement direkt am Westpark/all inklusive
Zimmer
1
Wohnfläche
32,04 m²
Miete zzgl. NK
344,36 € (10,75 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
♥ Top modernisierte Wohnung mit großem Sonnenbalkon mit Markise
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
610 € (8,97 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Charmante Dachgeschosswohnung in top-saniertem Zustand! ***
Zimmer
2
Wohnfläche
50,39 m²
Miete zzgl. NK
360 € (7,14 €/m²)
Lage:
Essen-Bergeborbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Brühl
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
450 € (13,24 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*MODERNE* neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hürth
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
875 € (13,46 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Apartment (27 qm) in Bochum - Linden
Zimmer
1,5
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
205 € (7,59 €/m²)
Lage:
Bochum-Linden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BESTLAGE für Neustart: 2-Zimmer Wohnung mit Designer Möbeln - Einbauküche - Balkon in Pempelfort
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
820 € (11,08 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Single DG Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
300 € (7,89 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG - Exklusive Penthousewohnung mit großer Dachterrasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
120,05 m²
Miete zzgl. NK
2.320 € (19,33 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.