Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Wohnen, wo das Herz schlägt - in grüner Umgebung.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,58 m²
Miete zzgl. NK
412 € (7,41 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner wohnen in der Schievensiedlung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
439 € (5,23 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne zentrale Wohnung in Essen mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,61 €/m²)
Lage:
Essen-Nordviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Dachgeschosswohnung in zentraler Lage von Eilendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,9 €/m²)
Lage:
Aachen-Eilendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, freundliche 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon und Terrasse in Essen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,5 €/m²)
Lage:
Essen-Bergerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Angebot: Schicke 2-Zimmer-Wohnung zentral gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,54 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,34 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GEWOBAU - WOHNEN IN FROHNHAUSEN
Zimmer
3
Wohnfläche
62,25 m²
Miete zzgl. NK
398,4 € (6,4 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön geschnittene 2,5 Zimmer Wohnung, 100 % saniert+Loggia
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52,91 m²
Miete zzgl. NK
385 € (7,28 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte DG-Wohnung mit zwei Zimmern und EBK in Brackwede
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
370 € (9,25 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.