Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern7938 Suchergebnisse
Tönisvorst/St.Tönis! 2-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Terrasse und wertiger Ausstattung!
Zimmer
2
Wohnfläche
76,58 m²
Miete zzgl. NK
918,96 € (12 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DIE TRAUMWOHNUNG. Neubau-Erstbezug: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und modernem Badezimmer.
Zimmer
2
Wohnfläche
76,6 m²
Miete zzgl. NK
919,2 € (12 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Neubau-Wohnung im Erdgeschoss in gehobener Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
68,13 m²
Miete zzgl. NK
920 € (13,5 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau, 2 Zimmerwohng., Fußbodenheizung, Balkon, Einbauküche! Inkl. Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
55,82 m²
Miete zzgl. NK
920 € (16,48 €/m²)
Lage:
Bonn-Kessenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Euskirchen | 3,5 Zimmer | barrierefrei | Aufzug | Neubau | Parkett
Zimmer
3
Wohnfläche
89,58 m²
Miete zzgl. NK
920 € (10,27 €/m²)
Lage:
Euskirchen-Euskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Maisonette-Wohnung,EBK,großer Balkon in Top Lage !
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
920 € (8,76 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktiv und modern
Zimmer
2,5
Wohnfläche
91,7 m²
Miete zzgl. NK
920 € (10,03 €/m²)
Lage:
Bonn-Röttgen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Altbauwohnung in beliebter Wohnlage Essen-Rüttenscheid
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
920 € (10 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top schicke Neubauwohnung inkl. Einbauküche, Balkon und Pkw-Stellplatz im Zentrum von Niederkrüchten
Zimmer
3
Wohnfläche
92,62 m²
Miete zzgl. NK
920 € (9,93 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Niederkrüchten
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Penthouse-Whg. 33334 GT-Nä. Innenstadt 2 ZKB Dachterr. Carport
Zimmer
2
Wohnfläche
73,52 m²
Miete zzgl. NK
920 € (12,51 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.