Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern7938 Suchergebnisse
Hafen! Neues Bad! Großzügige Wohnungen im 4. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
920 € (13,94 €/m²)
Lage:
Dortmund
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Dachterrasse in guter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
920 € (8,68 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zi. - Wohnung in zentraler Lage von Düsseldorf-Kaiserswerth, geeignet für Singles oder Paare
Zimmer
2,5
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
920 € (11,08 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Kaiserswerth
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Maisonette-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
920 € (9,02 €/m²)
Lage:
Essen-Huttrop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Suchen Sie eine großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit offener Küche?
Zimmer
3
Wohnfläche
107,27 m²
Miete zzgl. NK
922,52 € (8,6 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Broich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Neubauprojekt am Paulusanger
Zimmer
3
Wohnfläche
92,3 m²
Miete zzgl. NK
923 € (10 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke kernsanierte 3 Zimmer Familienwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
923,32 € (11,26 €/m²)
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
C109 - Living at its best! Moderner Luxus in historischem Kloster
Zimmer
2
Wohnfläche
76,8 m²
Miete zzgl. NK
924 € (12,03 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Neubbauwohnung mit sehr schöner Dachterrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
92,4 m²
Miete zzgl. NK
924 € (10 €/m²)
Lage:
Bochum-Hofstede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*NEUBAU* Mehrfamilienhaus in Bergheim - Quadrath
Zimmer
3
Wohnfläche
92,43 m²
Miete zzgl. NK
924,3 € (10 €/m²)
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.