Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Modernes 1-Zimmer Appartement in bester Lage!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
18,69 m²
Miete zzgl. NK
398,09 € (21,3 €/m²)
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Komfort-Apartments im "URBAN LIVING Essen"
Zimmer
1
Wohnfläche
19 m²
Miete zzgl. NK
390 € (20,53 €/m²)
Lage:
Essen-Westviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
THE FIZZ Aachen – Fully furnished Apartments for Students
Zimmer
1
Wohnfläche
19 m²
Miete zzgl. NK
467 € (24,58 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vollmöblierte Komfort-Apartments im "URBAN LIVING Essen"
Zimmer
1
Wohnfläche
19 m²
Miete zzgl. NK
370 € (19,47 €/m²)
Lage:
Essen-Westviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Finanziere dein Eigenheim mit deiner Miete!
Zimmer
1
Wohnfläche
19 m²
Miete zzgl. NK
450 € (23,68 €/m²)
Lage:
Köln-Poll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
provisionsfreies und möblierte Zimmer inkl. Badezimmer
Zimmer
1
Wohnfläche
19,5 m²
Miete zzgl. NK
400 € (20,51 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Burbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniertes und möbliertes Studenten Apartment, an der RWTH Aachen
Zimmer
1
Wohnfläche
19,62 m²
Miete zzgl. NK
353,16 € (18 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studenten Apartment in bester Lage - Nähe den Instituten der RWTH Aachen
Zimmer
1
Wohnfläche
19,62 m²
Miete zzgl. NK
357,08 € (18,2 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stylische, möblierte Micro-Apartments zwischen Innenstadt und Uni | Staytoo Apartments
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
499 € (24,95 €/m²)
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Wohnung in Bocholt Bocholt
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
329 € (16,45 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Bocholt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.