Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
STUDENTINNEN aufgepasst! Wohngemeinschaft in Essen-Werden - alle Räume saniert und möbliert!
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
370 € (18,5 €/m²)
Lage:
Essen-Werden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stylische, möblierte Micro-Apartments zwischen Innenstadt und Uni | Staytoo Apartments
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
499 € (24,95 €/m²)
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Wohnung in Bocholt Bocholt
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
329 € (16,45 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Bocholt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Möbliertes City Appartement im Herzen von Köln- Mindestmietdauer 12 Monate
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
652 € (32,6 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Apartmentanlage mitten in Dieringhausen Tiefgarage Neubau
Zimmer
1,5
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
350 € (17,5 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG-Zimmer im sanierten Altbau in Bielefeld-Mitte - zwischen Zentrum und Uni!! - Ideal für Studenten
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
320 € (16 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flow-Prime: Smart Living für Studenten
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
555 € (27,75 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flow-Reduced: Smart Living für Studenten
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
377 € (18,85 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnalternative für Studentinnen - International College Muengersdorf
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
360 € (18 €/m²)
Lage:
Köln-Braunsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flow-Standard: Smart Living für Studenten
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
499 € (24,95 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.