Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Höhenberg, Köln
Zimmer
2
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
500 € (13,51 €/m²)
Lage:
Köln-Höhenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1ZKB mit Balkon in der Fußgängerzone Geisweid , Siegen
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
330 € (8,92 €/m²)
Lage:
Siegen-Geisweid
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Mönchengladbach
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
350 € (9,46 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Schrievers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT WOHNEN NAHE DEM ZENTRUM VON MÖNCHENGLADBACH!
Zimmer
2
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
739 € (19,97 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnungsknappheit? Bei uns nicht !
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
380 € (10,27 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte Single-Wohnung mit neuem Bad und EBK!
Zimmer
2
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
321 € (8,68 €/m²)
Lage:
Herne-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Single Wohnung Dichterviertel
Zimmer
1,5
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
330 € (8,92 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen: renovierte Seniorenwohnungen in zentraler Lage,Barrierefrei
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
415 € (11,22 €/m²)
Lage:
Bochum-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Wiener Weg 1b, 50858 Köln
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
425 € (11,49 €/m²)
Lage:
Köln-Junkersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt schnell sein!
Zimmer
2
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
400 € (10,81 €/m²)
Lage:
Aachen-Laurensberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.