Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
**NEU** Renovierte Einzimmerwohnung mit Balkon ab sofort frei
Zimmer
1
Wohnfläche
37,71 m²
Miete zzgl. NK
310 € (8,22 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Appartement in Uninähe
Zimmer
2
Wohnfläche
37,89 m²
Miete zzgl. NK
420 € (11,08 €/m²)
Lage:
Dortmund-Eichlinghofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Zentrum von Hemer - Beispielwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
37,9 m²
Miete zzgl. NK
559,63 € (14,77 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Hemer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine Traumwohnung an der Weser
Zimmer
1
Wohnfläche
37,9 m²
Miete zzgl. NK
499 € (13,17 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immowelt.de
** SINGLEWOHNUNG ** 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
420 € (11,05 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Heiligenhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
450 € (11,84 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
#behomie: Das Zuhause im Medienhafen
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
1.010 € (26,58 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die kleine 2 Zimmer Dachgeschoss Wohnung in Rüttenscheid
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
345 € (9,08 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FRIEDERICH: 2-Zimmerwohnung auf der ersten Etage in direkter Nähe zum Bahnhof ,,Rothe Erde"
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
430 € (11,32 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Kernsanierte 1,5 Zimmer Wohnung im 1OG mit Balkon*
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
330 € (8,68 €/m²)
Lage:
Bochum-Linden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.