Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Komfortable, lichtdurchflutete 4-Zimmerwohnung,
Zimmer
4
Wohnfläche
155 m²
Miete zzgl. NK
2.015 € (13 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Duissern :renovierte 3 Zimmer Wohnung im Dachgeschoss mit kleiner Pantry Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,23 €/m²)
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EWG – Ihr aktuelles Wohnungsangebot:
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollst. renov. Whg. mit 2 Zimmern, Küche, Bad u. Balkon in Essen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
460 € (10 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herzogenrath-Straß AachenerStr.50 55qm 2-Zi Whg. EBK Di-Bad z. 1.8. 1.OG.
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
530 € (9,64 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 2,5-Zimmer-Wohnung grossen Balkon und Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
69,48 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,2 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Mülfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gönnen Sie sich den Luxus
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,92 m²
Miete zzgl. NK
485 € (8,52 €/m²)
Lage:
Dortmund-Menglinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2,5 Zimmer Wohnung in der ehemaligen Schule Bärendelle
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,32 m²
Miete zzgl. NK
675 € (11,01 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
555 € (8,54 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Helle, gemütliche 3 Zimmer Wohnung mit Balkon +++
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
744,51 € (10,79 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.