Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Vier Wände zum Wohlfühlen.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
69,74 m²
Miete zzgl. NK
554 € (7,94 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frei ab sofort! Möbliertes Apartment in der Innenstadt!
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
554 € (19,1 €/m²)
Lage:
Münster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
2 ZKB in Solarsiedlung
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
554 € (9,72 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zuhause fühlen: großzügige 4,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
82,48 m²
Miete zzgl. NK
554,41 € (6,72 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***SG-OHLIGS/AUFDERHÖHE**2-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON IM 1. OG. ENES GEPFLEGTENFL. MFH.
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
555 € (7,03 €/m²)
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 48m² große Obergeschoss Wohnung in bester Lage von Geilenkirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
555 € (11,56 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte Zwei-bis Dreiraumwohnung mit ca. 62 m² Wohnfläche, Balkon und Tageslic
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
555 € (8,95 €/m²)
Lage:
Essen-Bredeney
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegt und ruhig wohnen in grüner Lage...3,5 Raum Maisonettewhg. mit Gartenmitbenutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
555 € (7,21 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Dümpten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung im 3. Obergeschoss im Denkmal mit ruhigem Innenhof
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
555 € (6,38 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
/ Neheims Hauptstraße lockt!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,4 m²
Miete zzgl. NK
555 € (10,02 €/m²)
Lage:
Arnsberg - Neheim-Hüsten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.