Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Sehr gepflegt und ruhig wohnen in grüner Lage...3,5 Raum Maisonettewhg. mit Gartenmitbenutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
555 € (7,21 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Dümpten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung im 3. Obergeschoss im Denkmal mit ruhigem Innenhof
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
555 € (6,38 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
/ Neheims Hauptstraße lockt!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,4 m²
Miete zzgl. NK
555 € (10,02 €/m²)
Lage:
Arnsberg - Neheim-Hüsten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Eigenständiges und betreutes Wohnen ab 40 m² in der Seniorenresidenz Ludwig-Steil-Haus
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
555 € (13,88 €/m²)
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Werden Sie Teil der grünen Hauptstadt Europas: frisch renovierte 3-Zimmer Wohnung in Essen-Karnap!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
555 € (8,54 €/m²)
Lage:
Essen-Karnap
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 83qm Wohnung in zentraler Lage von Heinsberg
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
555 € (6,69 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Find ich gut !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
555 € (7,71 €/m²)
Lage:
Dortmund-Eving
Gefunden bei:
immowelt.de
Flow-Prime: Smart Living für Studenten
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
555 € (27,75 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer, frisch modernisier, Viel Platz für ihre Wohnideen
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
555 € (6,77 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte Wohnung im Zentrum von Stolberg - ERSTBEZUG MIT NEUER EINBAUKÜCHE (55,-- Euro/MTL.)
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
555 € (8,95 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.