Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Zentral und ruhig , auf Wunsch (teil-) möbliert
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
590 € (9,08 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: schöne 3-Zimmer-Wohnung in Bocholt
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,23 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Bocholt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne und Zentrale Wohnung in Hamm
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
595 € (9,15 €/m²)
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, gepflegte 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon in Bonn
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
720 € (11,08 €/m²)
Lage:
Bonn-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Smarter Wohnen! Gemütliche 2 Zi.-Whng., im DG - weisses Duschbad! Ge-Ückendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,46 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 2-Zimmerwohnung mit Terrasse in Saarn
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
640 € (9,85 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,77 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Lage, modernes Bad und ein schöner Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
449 € (6,91 €/m²)
Lage:
Dortmund-Wickede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Paare,Singles oder die kleine Familie mit einem Kind geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,31 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Rotthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
ORTS *** 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Sackgasse ***
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,77 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Altstadt I
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.