Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern7938 Suchergebnisse
Großzügige und schicke 2 Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
940 € (10,93 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 2-Zi.-Wohnug mit Blick auf den ZOO-Park
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
940 € (14,92 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**BÄÄÄM Mega Wohnung im Maisonetten Stil in guter Lage**
Zimmer
4
Wohnfläche
150,22 m²
Miete zzgl. NK
940 € (6,26 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, ruhige 1-Zimmer-Loft-Wohnung mit Einbauküche in Münster Mauritz
Zimmer
1
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
940 € (14,92 €/m²)
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bielefeld-Ost: 83 m² KfW-55 Neubau-Wohnung | 3 Zimmer | Gäste-WC | Balkon | Aufzug | Carport
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
940 € (11,33 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöbliert,2 Zimmer, Wohnküche, Balkon, Parkett, EBK, Waschmaschine,Trockner
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
943 € (16,26 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive voll kernsanierte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit FBH und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
943,5 € (8,5 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Dachgeschoßwohnung inmitten der Dormagener Fussgängerzone
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
945 € (13,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Dormagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hagen-Mitte: Helle und exklusive Wohnung mit Blick über die Stadt!
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
945 € (8,01 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz im idyllischen Odenthal-Voiswinkel!
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
945 € (9 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Odenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.