Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern7938 Suchergebnisse
Schöne 2-Zimmer Wohnung in Köln Junkersdorf - gerne auch 2er WG
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
950 € (17,27 €/m²)
Lage:
Köln-Junkersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Staffelgeschosswohnung mit Parkett
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,31 €/m²)
Lage:
Köln-Merheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Am Puls des Musikerviertels ::: Wunderschön Kernsanierte Mietwohnungen Innenstadtvilla Bielefeld :::
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
950 € (14,18 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2,5-Zimmer-DG-Wohnung möbliert mit EBK in Friedrichstadt von privat
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,88 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus im Haus - Maisonettewohnung in Brühl-Nord!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DG-Wohnung in MS-Gremmendorf! Erstbezug nach Teilsanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,8 €/m²)
Lage:
Münster-Gremmendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
** Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse Nähe Innenstadt **
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
950 € (7,31 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Bocholt
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT!
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
950 € (7,31 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Kreuztal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 2 Zimmer Wohnung in Friedrichstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
950 € (16,96 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4-Zimmer DG-Wohnung in Do.-Kirchhörde
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
950 € (7,31 €/m²)
Lage:
Dortmund-Kirchhörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.