Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Frisch renoviert - Helle 2,5-Zimmer Wohnung in Untermeiderich
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,8 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,39 €/m²)
Lage:
Duisburg-Untermeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine, sonnige Wohnung über 2 Etagen.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,33 €/m²)
Lage:
Duisburg-Ruhrort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++großes Bad, Dachgeschoss in der in der Altstadt+++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
83,5 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5,51 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Charme wohnen - günstige 2,5-Zi.-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,93 m²
Miete zzgl. NK
371,26 € (6,3 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf der Schalker Meile: Gepflegte 2,5 Zimmer-Etagenwohnung mit Balkon und Gemeinschaftsgarten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
47,79 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,23 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Schalke-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 2,5 Zimmerwohnung zu vermieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53,51 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,42 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Dortmund-Wickede
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,03 €/m²)
Lage:
Dortmund-Wickede
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und gut geschnittene 2,5-Raum-Dachgeschoss-Wohnung in Rotthausen zu vermieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,65 m²
Miete zzgl. NK
308,25 € (5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Rotthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvoller Neubau mit den gewissen Extras - Smartes Wohnen auf 80,00 m² (KfW55)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (13,12 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2-Zimmer-Wohnung in Solingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
439 € (7,7 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.