Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Provisionsfreie 2-Zimmer-Whg in Flingern - NEUER Preis
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,77 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung, frisch saniert mit Parkettboden, in der Nähe vom Fischertal in Wuppertal-Barmen
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,54 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein - aber fein - jetzt umziehen ins renovierte Dachgeschoss!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
403 € (6,2 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug im Erdgeschoss: Wohnen an der Voltmannstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
620 € (9,54 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
renovierte Dachgeschosswohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,77 €/m²)
Lage:
Duisburg-Laar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHADE HAUSVERWALTUNG - Attraktive 2-Zimmerwohnung in Remscheid zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,08 €/m²)
Lage:
Remscheid-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne & moderne Mietwohnung in Mülheim-Dümpten!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
510 € (7,85 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Dümpten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie, schön geschnittene zwei Zimmer Wohnung mit Balkon in Mülheim an der Ruhr, Speldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
555 € (8,54 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Speldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer Mietwohnung in der Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
512 € (7,88 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Renovierung und die ersten 2 Monate mietfrei! DG-Wohnung in guter Lage von Altenessen
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
377 € (5,8 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.