Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Gepflegte Erdgeschoss-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51,48 m²
Miete zzgl. NK
329,5 € (6,4 €/m²)
Lage:
Duisburg-Neuenkamp
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altersgerecht Wohnen: hell und komfortabel für Einen oder Zwei
Zimmer
2
Wohnfläche
59,27 m²
Miete zzgl. NK
329,54 € (5,56 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in Recklinghausen Suderwich
Zimmer
3
Wohnfläche
66,62 m²
Miete zzgl. NK
329,54 € (4,95 €/m²)
Lage:
Recklinghausen-Suderwich
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Mülheim-Styrum mit Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
66,3 m²
Miete zzgl. NK
329,65 € (4,97 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Styrum
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung in Haspe-Tücking
Zimmer
2
Wohnfläche
57,42 m²
Miete zzgl. NK
329,92 € (5,75 €/m²)
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 1,5-Zimmer-Wohnung in Essen Borbeck mit Einbauküche
Zimmer
1,5
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
330 € (13,2 €/m²)
Lage:
Essen-Bedingrade
Gefunden bei:
immowelt.de
LOHMAR-Zentrum, gepflegtes Appartement, ca. 26 m² Wfl., Wannenbad, Balkon, Keller.
Zimmer
1
Wohnfläche
26,18 m²
Miete zzgl. NK
330 € (12,61 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Lohmar
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernes Apartment in Essen Südviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
330 € (9,71 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1- Zimmer-Wohnung in Voerde-Möllen frei
Zimmer
1
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,59 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Wohnung in Bulmke-Hüllen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.