Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
**Modern und vollständig renoviert** 44m² in Neumühl
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
330 € (7,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Neumühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete, sanierte 1 Zimmerwhg. im 2.OG oder 3.OG, in Duisburg Hochfeld.
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
330 € (8,05 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Raum-Wohnung in Marl-Drewer
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,5 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in GE-Rotthausen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,58 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Rotthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klasse Appartement sofort frei mit Balkon und Einbauküche (barrierefrei) in Herdecke-Westende zu vermieten
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
330 € (10 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Herdecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Gelsenkirchen Heßler
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Heßler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bad Godesberg-Villenviertel, modernes Appartement mit Balkon.
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
330 € (10,31 €/m²)
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes 1-Zimmer Apartment in Bergheim
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
330 € (8,68 €/m²)
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer Wohnung in Solingen-Höhscheid
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5 €/m²)
Lage:
Solingen-Burg/Höhscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Appartment am Schultenhof
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.