Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
TOP gepflegte 2 Zimmer Wohnung mit toller Aussicht!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,73 m²
Miete zzgl. NK
570 € (9,71 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 schöne, helle, teilmöblierte Apartments mit Einbauküche in Toplage zu Uni und City
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
570 € (21,92 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige seniorengerechte barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Alsdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
570 € (7,5 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Wohnlage von Dortmund-Sölde!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,26 m²
Miete zzgl. NK
570 € (7,89 €/m²)
Lage:
Dortmund-Sölde
Gefunden bei:
immowelt.de
Willich Wekeln schöne 2 Zi. Wohnung provisionsfrei mit 2 Dachterrassen
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
570 € (7,92 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Raum-Wohnung mit Balkon in wuppertal
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
570 € (7,22 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch modernisiert! 4 Zimmerwohnung mit 2 Bädern und Gemeinschaftsgarten - ebenfalls WG geeignet
Zimmer
4
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
570 € (7,92 €/m²)
Lage:
Dortmund-Bövinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 3-Zimmer-Wohnung mit EBK in Essen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
570 € (7,12 €/m²)
Lage:
Essen-Freisenbruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt für WG oder Menschen die was Besonderes suchen, 3Zimmer, 2 Bäder, 2 Küchen
Zimmer
1
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
570 € (9,19 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hagen-Altenhagen, Alsenstraße: Helle Wohnung in stadtnaher Lage geeignet für 3-4 Personen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
570 € (5,18 €/m²)
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.